ПОМОГИТЕЕЕЕЕ ... Дана дробь 1/7. Запишите равные ей дроби со знаменателем: 14 , 49 , 56 , 21.


Ответы на вопрос

Отвечает Волгоград Бабочки.
1/7=2/14 (14:7=2, 2*1=2)
7/49
8/56
3/21
Отвечает Васильков Александр.
2/14  7/49   8/56    3/21 ................................