Найдите значения выражения 3/4*5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Чемезова Таня.

3/4*5/6=15/24=5/8


______________________

Отвечает Бабич Маша.

(3/4)*(5/6)=15/24=5/8=0,625

Ответ: 0,625