Заяц и Медвежонок одновременно выбежали из одной точки и побежали в противоположных направлениях На

каком расстоянии друг от друга Они окажутся через 1 минуту если заяц бежит со скоростью 12 м с а медвежонок со скоростью 4М с

Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Анна.
На расстояние 16 метров друг от друга.
12+4=6(м)
Отвечает Жадрасинов Алпамыс.

На расстоянии 16 метров они окажутся.

12+4=16(м)