Решите систему уравнений x+2z=2 y-3z=1 x+2y=3


Ответы на вопрос

Отвечает Топович Ляля.
Я на подобии таких же уравнений решаю в школе вместо букв надо вставлять цифры
1)0+2*1=2
2)7-3*2=1
3)1+2*1=3
надеюсь что правильно :)