0*(10*10)+42:7*(15-3*5)-0:100= 9*6-(30:6-1)*9+920:10= (7*7):(5*5+6*4)-(8-8)*9=


Ответы на вопрос

Отвечает Степена Паула.

тут можно решить очень быстр и легко потому,что умножения и деления на ноль равны нулю

1)0*(10*10)+42:7*(15-3*5)-0:100=0+6*((15-15)=0)-0=0

2)9*6-(30:6-1)*9+920:10=54-36+92=110

3)(7*7):(5*5+6*4)-(8-8)*9=49:49-0=1