Пж вычтите двадцать целых минус (дробь) 63/4


Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеев Серёжа.
20- \frac{63}{4} = \frac{80}{4} -\frac{63}{4}= \frac{80-63}{4} = \frac{17}{4} =4 \frac{1}{4}