В рулоне 15 м обоев Хватит ли 5 рулонов для того чтобы нарезать 25 кусков по 3 м в длину каждой


Ответы на вопрос

Отвечает Белявская Виктория.
15*5 = 75 метров вобщем.
75/3 = 25 кусков по 3 метра.
Ответ: Да, хватит.
Отвечает Халилова Ламия.
1) 15*5=75(м) - обоев
2) 25*3=75(м) - обоев
75 = 75
Ответ: Да, хватит.

Удачи)