Решите уравнение : х+504968=1017216 120340526-х=7908049


Ответы на вопрос

Отвечает Курганский Егор.

смотрите решение во вложении

Отвечает Юнусова Милиска.

Ответ:

1)x+504968=1077216

x=1077216-504968

x=512248

2)120340526-x=7908049

x=120340526-7908049

x=112432477