Найдите длину окружности,если ее радиус равен 4.15 см.(число пи округлите до сотых).Ответ округлите

до сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Агаджанова Яна.
Длина окружности l=2pi R, подставляем и получаем l=2*3,14*4,15=26,062=26,06
Отвечает Вей Даша.
C  ----    длина  окружности.
С  =  2пиR
C  =  2 * 3.14 * 4.15  =  26.06 (см)
Ответ.  26,06см