Из 5 кг муки испекли 20 булок хлеба. Сколько нужно взять муки чтобы испечь 64 такие булки?


Ответы на вопрос

Отвечает Шетилова Яна.
20/5=4
64/4=16
Ответ: 16 килограмм
Отвечает Зозуля Никита.
16 кг муки. 20÷5=4. 64 ÷4 =16