Я готовился к урокам 4 целых 3/4 часа. Я готовился 2/3 часа к уроку математике.Домашнее задание по

казахскому языку выполнил за 1 целую1/3 часа.Русский язык еа 1/3 больше казахского биалогию всё остальное время Решите срочно!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Худобчонок Максим.

1) 1/3 + 1 1/3=1 2/3

2) 2/3+1 1/3+1 2/3=2 5/3=3 2/3 (ч)

3) 4 3/4 - 3 2/3=4 9/12 - 3 8/12 =1 1/12 (ч) готовился к биологии


(P.s у 4 3/4 дополнительная дробь 3, а у 3 2/3 доп. дробь 4)