Размножите на простые множители числа 375,108,196,135,495,693,735,3240,4608


Ответы на вопрос

Отвечает Тараненко Анжелика.
375=3*5*5*5
108=3*3*2*2
196=2*2*7*7
135=3*3*3*5
495=11*5*9
693=11*7*9
735=3*5*7*7
3240=5*8*9*9
4608=9*8*8*8