A:9+15=21 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Голик Данка.
А:9=21-15
А:9=6
А= 9*6
А=54
ответ: А=54
Отвечает Неред Дима.
A:9+15=21
a:9=21-15
a:9=6
a=6*9
a=54