Запиши 4 последовательных чётных числа, наименьшее из которых равно трёмстам девяноста пяти тысячам

шестистам пятидесяти двум.

Ответы на вопрос

Отвечает Карих Полина.

Ответ:

1) 395652

2) 395654

3) 395656

4) 395658

Пошаговое объяснение:

1) трёмстам девяноста пяти тысячам шестистам пятидесяти двум=395652

Последовательных чётные числа отличаются на 2

2) 395652+2=395654

3) 395654+2=395656

4) 395656+2=395658