Помогите, пожалуйста, вставить пропущенные знаки арифметических действий 2 2 2 2 2 15 2 2 2

2 2 11 2 2 2 2 2 28

Ответы на вопрос

Отвечает Айтжанов Адилет.
22 : 2 + 2 - 2 = 11      
22 + 2+ 2 + 2 = 28 
22 : 2 + 2 + 2= 15
Отвечает Бугаева Анна.
1) 11
2)28
3)15 это правильно