С одного автовокзалу выехали у противоположном направлении два автобуса.Какое будет расстояние

между ними через 5 часов если скорость 1 автобуса- 60 км/год а 2 автобуса- на 10 км/год больше

Ответы на вопрос

Отвечает Кирик Саша.
60 км/ч+10 км/ч=70 км/ч скорость второго
60 км/ч+70 км/ч=130 км/ч (скорость удаления)
130 км/ч*5 ч=650 км
Ответ: через 5 часов между ними будет 650 км