Длина прямоугольного параллелепипеда равна 80 см. Его ширина составляет 60% длины и 40% высоты.

Вычислите объем этого параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Влада.

1)80*60:100=48см-ширина.
2)48*100:40=120см-высота.
3)80*48*120=15360 см3-объём.