з в солонке лежало 1000грамм соли-Мама взяла 350грамм,а Полина взяла 701 осталась ли ещё соль, если

да то сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Ульман Эдгар.
1000 - (350+701)=1000 - 1501=-501 --получается отрицательное число,а это значит,что соли не осталось