45-6x+7x=68 помогите пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Юля.
-6х+7х=68-45
1х=23
х=23
Отвечает Григорьев Кирилл.
45-6x+7x=68
-6x+7x=68-45
x=23