запишите числа в "окошки " так, чтобы получились верные равенства. 5 + = 1 + 3 + = 2 + 4 + = 6 - 6

- = 5 - 4 - = - 2 5 - = + 2

Ответы на вопрос

Отвечает Басырова Амина.

5+1=1+3+2

2+4+0=6-6+6

5-4-0=26-25

2+2