спешите расставте скобки так, чтобы равенства были верными. 300÷2+3×5=300 300÷2+3×5=765

300÷2+3×5=165

Ответы на вопрос

Отвечает Канаева Катя.
1). 300÷(2+3)×5=300
2). (300÷2+3)×5=765
3). 300÷2+(3×5)=165
Отвечает Николаева Вики.
300÷(2+3)×5=165
(300÷2+3)×5=765
300÷2+(3×5)=300