запиши пять пятизначных чисел, в которых отсутствуют разрядные тысячи, и увеличь каждое число в 75

раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Касицына Елизавета.
82.078, 77.098, 33.073, 39.088, 54.019 и умножить всё это на 75 наверное так.
Отвечает Шагарова Алёна.
10000*75=750000
10001*75=750075
10002*75=750150
10003*75=750225
10004*75=750300