Раскройте скобки и найдите значение выражения 2,1-(4,4-6,9)(развернуто пожалуйста) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрков Костя.

2,1-(4,4-6,9)=4,6

1) 4,4-6,9= -2,5

2)2,1+2,5=4,6

Ответ: 4,6.