Как решить 125-х*4=25


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Елизавета.
125-х*4=25
125-4х=25
4х=125-25
4х=100
х=100:4
х=25
Отвечает Архипова Кристина.
125-х*4=25
-4х=25-125
-4х=-100
делим две части на -4
х=25