Найдите числа, обратные сумме, разности, произведению и частному чисел 2 4/5 и 1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Каменев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 4/5+1,2=2 4/5+1 1/5=4>>>>1/4

2 4/5-1,2=2 4/5-1 1/5=1 3/5=8/5>>>5/8

2 4/5*1,2=14/5*6/5=84/25>>>>25/84

2 4/5:1,2=14/5*5/6=7/3>>>>3/7