5800г+6кг300г оаогпнрдонп


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Саша.
6кг 300 г = 6300 г
5800+6300 = 12100 г = 12кг 100г
Отвечает Майоров Ярослав.
5800г+6кг300г =5800г+6300г=12100г
5800г+6кг300г =5кг800г+6кг300г=12кг100г