Решите карточка 4/9:2/5;2/9:4/3;2/3:13/24;


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Катя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4/9:2/5=4/9*5/2=10/9=1 1/9

2/9:4/3=2/9*3/4=1/6

2/3:13/24=2/3*24/13=16/13=1 3/13