Мише вместе с папой 42 года,его брату Саше вместе с папой 40 лет,а им всем 50 лет.Узнай,сколько лет

каждому из них.

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.
50-42=8 лет Саше, 50-40=10 лет Мише, 40-8=32 года папе
Отвечает Ямов Даниил.

50-42=8 let Cawe

Muwe 50-40=10let

a Pape 50-(8+10)=32 goda.