Выполните вычисления устно и запишите результаты. (8+9)*5= _____. (10+6)*7=______ 46*2=____.

97*8=____. Помогите( у меня нет листка что бы решать это((((((((((

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Дима.

Ответ:

17*5=85

16*7=112

46*2=92

97*8=776