СРОЧНО! ПРОШУ, ПОМОГИТЕ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! Выполни действия. Сократи. (Приведи к несократимой

дроби.) 1/4 : 20/3 : 1/4 : 4/4 =

Ответы на вопрос

Отвечает Волинець Марина.

Ответ: 3/20

Пошаговое объяснение:

1/4 : 20/3 : 1/4 : 4/4 = 1/4 × 3/20 × 4 × 1.

1/4 и 4 сокращаем на 4 и получаем в итоге 3/20 × 1 = 3/20.