Вычисли 3/10 от 30 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Kim Vika.

Ответ:-29.7

3/10-30=-29.10-0.3=-29.7

Отвечает Соколовский Александр.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

3/10 от 30

30:10*3=6