Если сторону квадрата увеличить на метр, то его площадь увеличится на 9 м2. Чему равна сторона

квадрата

Ответы на вопрос

Отвечает Таробарова Анжелика.

был со стороной 4. стал 5 м2.

4*4=16

5*5=25

25-16=9