Найдите значение выражения (5,3-15,2):1,5 ответ округлили од десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Сиева Рина.

1)5,3-15,2=-9,9

2)-9,9:1,5=-6,6

Отвечает Иманов Ягуб.
(5,3-15,2):1,5=

-9,9:1,5=

-0,66=

-0,6

._.