Решить С помощью уровнения, из задуманного числа отняли 18, увеличилиплученную разницу на 27, от

резутата отняли 23 и получили 9. Какое число задумано?

Ответы на вопрос

Отвечает Дауранбекова Сания.
((х-18)+27)-23=9
(х+9)-23=9
х-14=9
х=9+14
х=23