(2*a^-3*b^-2)^-2(-0,5*a^5*b^-7)^-3 помогите упростить ввражение


Ответы на вопрос

Отвечает Борисовский Никита.
1) ( 2а^-3b^-2 )^- 2 = (1/4)a^6b^4
2) ( - 0,5a^5b^-7 )^-3 =
- 8a^-15b^21
3) ( 1/4a^6b^4 )•( - 8a^-15b^21 ) = - 2a^-9b^25
Ответ ( - 2а^-9b^25 )