(1,65+0,158)+2,35 4,12+6,24+3,76+5,88


Ответы на вопрос

Отвечает Хоружий Анна.
Я не понимаю это 2 примера?
ну ок
(1,65+0,158)+2,35=1,808+2,35=4,158
4,12+6,24+3,76+5,88=(6,24+3,76)+(4,12+5,88)=10+10=20