Руслан пошёл в кинотеатр. На билет он потратил 200 рублей, а на попкорм 100 рублей. Какую часть

всех потраченных денег составляет стоимость билета?

Ответы на вопрос

Отвечает Топчій Женя.
1) 200+100=300 (денег всего потратил)
2)200/300=2/3 ( стоимость билета)
Отвечает Муравьев Данил.
200+100=300 (рублей) - всего потраченных денег
200÷300=2/3
ответ: 2/3 всех потраченных денег составляет стоимость билета