Первая бригада из 5 рабочих выполняет объем работы за 3 дня, а вторая бригада из 3-х рабочих

выполняет туже работу за 5 дней . За сколько дней выполнят эту работу 1 рабочий первой бригады и 1 рабочий второй бригады, работая вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Соня.

Ответ:

2.2666666667

Пошаговое объяснение:

1)5÷3=1.6666666667

2)3÷5=0.6

3)0.6+1.6666666667=2.2666666667