Прошу помогите оч надо 15 балов даю 2√3+√3=


Ответы на вопрос

Отвечает Stefanskiy Pavel.
Ответ 4,5 2*3=6 √6=3 √3 = 1,5 3+1,5 = 4,5
Отвечает Нуретдинова Сабина.
2√3 + √3 = 3√3  (можно дальше, если надо √(9*3) = √27)