В первый день машинистка работала 5 часов ,а во второй 3часа и на 50 страниц меньше,чем в первый

день . Сколько страниц она печатала каждый день ,если накаждую страницу она тратила одинаковое время ? Решение и ответ пожалуйста !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Селезнёв Вадим.
1) 5-3=2(ч)уходит на печатание 50 страниц
2) 50÷2=25(стр/ч) производительность
3) 5×25=125(стр)напечатала в 1 день
4) 3× 25=75(стр)напечатала во 2 день
Ответ: 25 страниц машинистка печатала в 1 час