Вычислить дробь 2/3-1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Женя.
2/3-1/2=4/6-3/6=1/6
нужно привести к общему знаменателю: у 2 и 3- это 6.а потом считаем.
как-то так