Ребята помогите я не могу сделать вот эту помогите плизззззззззззззззз пж Сделай проверку: 737

⋅10+ только не делайте столбиком и правильно пишите ок только срочно =7376.

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Дима.

1)737×10+?=7376

737×10= 7370

7376-7370=6

Запись у вас не понятная. Как поняла , так и решила.