- 1/3+1/8+(-2,1+3,7)-6 челых11/12


Ответы на вопрос

Отвечает Бажок Макс.

-1/3+1/8+1,6-83/12=

-1/3+1/8+8/5-83/12

общий знаменатель 120

(-40+15+24-830)/120= -831/120= - 6 111/120= -6 37/40