2.52:4.2-0.73*0.14+0.0522 ПО ДЕЙСТВИЯМ


Ответы на вопрос

Отвечает Радошнов Давид.
2.52/4.2=0,6
0,73*0,14=0,1022
0,6-0,1022=0,4978
0,4978+0,0522=0,55