По формуле a= bg + r найдите число а,если делитель b равен 81, неполное частное g равно 561 и

остаток r равен 23.

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.
A= bg + r=81*561+23=45464

Отвечает Демчик Вася.
Просто подставляем значения переменных в формулу:
a=81*561+23 = 45464