Сумму чисел 20 и 16 разделить на разность чисел 82 и 76


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Кирилл.
20+16=36
82-76=6
36:6=6
ответ:6
Отвечает Abdirahmanov Ulugbek.
( 20+16)\(82-76)=20+16=36 82-76=6 36\6=6