(Пожалуйста помогите срочно) Один трактор может вспахать поле за 10 часов.Через 2 часа после

начала работы он сломался. Сколько часов работал другой трактор, если для вспашки всего поля ему требуется 15 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.
1)10-2=8 (ч) не отработал трактор
2)15-2=13 (ч) он работал
Ответ:13 часов
Отвечает Федів Антон.
1)10-2=8(ч)
2)15-2=13(ч)
ответ:трактор работал 13 часов