20,9 - 13 7/10 и 6 8/25 + 1,28= ? Хелп 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Лизонька.

20,9 - 13 7/10 = 20,9 - 13,7 = 7,2

6 8/25 + 1,28 = 6 32/100 + 1,28 = 6,32 + 1,28 = 7,6