1)70*x-50=580       2     4     92)X-15= 15+

153)1500:(Y-189)=25        9     4   114)Y+15= 15+ 155)460-C:105=180    15        9  66)  15-C= 19-19

Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.
1) 70x=580+50; x=630/70; x=9. 2) x-15=30; x=45. 4)y+15=30; y=45. 6) 15-c=0; c=15