Дина прямоугольника 9 см,а ширина 3 см.найти периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Журков Валентин.
P=2(a+b)
P=2(9+3)=24cm
Отвечает Пилипчук Эльвира.
Р=(9+3)*2
Р=24 (см) периметр прямоугольника.